Природу небо очищает
Снегов сверкающею белизной, -
То свет на землю выпадает,
Благословляя нас с тобой.

Мы тихо в тишине ступаем
В любви, соединив сердца,
Рожденья тайну постигаем,
Где есть начало, нет - конца?

 

Фильм «Рожденья тайну постигая» поможет Вам полнее представить то, чем мы занимаемся на курсах, наш взгляд и наше отношение, почувствовать нашу атмосферу, получить позитивный настрой на благополучное протекание беременности и предстоящие роды.
Вы узнаете, как лучше провести беременность, успешно подготовиться к родам, уходу и воспитанию малыша.

Наши занятия помогут Вам заранее позаботиться о здоровье и развитии будущего малыша, улучшить своё состояние, подготовить себя и своё тело к предстоящим родам, использовать уникальные возможности, которые приносит беременность, для раскрытия собственного таланта и развития способностей малыша, познакомиться с основными принципами и приёмами ухода за малышом после рождения.


Нужно ли готовиться к родам?
Обязательно ли ходить для этого на курсы?

Ко всему в жизни лучше готовиться заранее, а к родам нужно готовиться особенно тщательно, потому что невозможно переоценить важность этого события. Мы приглашаем Вас на наши занятия, охотно делимся своим опытом. Но готовиться вместе с нами – это Ваш выбор.
Многие, когда звонят или пишут, говорят о том, что они уже готовы, потому что много всего прочитали и уже все знают. Но курсы не столько для того, чтобы получить знания о том, как протекают роды (об этом действительно можно прочесть), но главное, чтобы приобрести совершенно необходимые умения и навыки, что уже невозможно сделать, только читая книги и получая информацию. Вы научитесь снимать эмоциональное напряжение, сохранять спокойствие, расслабляться, чувствовать свое тело, лучше чувствовать и понимать своего малыша, эффективно работать в родах, правильно дышать, работать с болью, найдете свои собственные позы в родах, наиболее оптимальные для Вас и Вашего тела. Это облегчит и Ваше состояние в родах, сделает их более мягкими и поможет Вашему малышу придти в этом мир более здоровым и счастливым.